Корзина заполнена на
грн
оформить заказ очистить корзину
на главную прайс

интернет магазин
сервисный центр
корпорация ТРИУМФ

точный поиск
искать в описаниях
Скорая техническая помощь
(061) 70 103 92
(067) 6144 528 (киевстар)
(050) 0803 566 (водафон)
(063) 5210 911 (лайф)
АВТОРИЗАЦИЯ

РУБРИКАТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Ноутбуки
IT Аудіо
Аксесуари
Акумулятори промислові
Акустика
Альтернативне живлення
АТС та Системні телефони
Аудіо для мобільних пристроїв
Аудіо/Відео системи
Джерела та системи безперебійного живлення
Електромонтажне обладнання
Електронні книжки
Кліматична техніка
Ком`пютерні компоненти
Комп`ютери
Комп`ютерна периферія
Лампи
Мережеве обладнання
Монітори
Ноутбуки
Оптичні прилади
Пасивне мережеве обладнання
Планшети
Пристрої друку та сканування
Програмне забезпечення
Програмне забезпечення: Корпоративні ліцензії
Проекційне обладнання
Робототехніка
Сервери
Системи відображення інформації
Системи зберігання даних
Телевізори
Телефони та факси
Товари для автомобіля
Фото-відео пристрої
Цифрові персональні пристрої
Сортировать по: названию | цене
Название Цена Заказ

Мережеве обладнання

Модулі для комутаторів
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE 54V DC 32.4W

Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)

Гигабитный РоЕ-инжектор DPE-301GI соответствующий стандартам IEEE 802.3at (PoE+)/802.3af (PoE) предназначен для одновременной передачи данных и питания (до 30 Вт) устройствам с поддержкой PoE которым требуется питание повышенной мощности таким как IP-камеры с функцией PTZ или беспроводные точки доступа 802.11ac. При использовании DPE-301GI можно разместить РоЕ-устройство практически в любой точке здания например на потолке или стене здания не заботясь о том что поблизости отсутствуют розетки сети питания. РоЕ-инжектор DPE-301GI позволяет использовать преимущества гигабитного Ethernet-соединения при этом обеспечивая подачу электропитания для устройств с поддержкой PoE.

PoE + Data (out)

• Поддержка режима полу-/полного дуплекса
• Порт 10/100/1000BASE-T
• Соответствие IEEE 802.3
• Соответствие IEEE 802.3u
• Соответствие IEEE 802.3at
• Соответствие IEEE 802.3af
• Соответствие IEEE 802.3ab

Data (in)
• Поддержка полу-/полного дуплекса
• Порт 10/100/1000BASE-T
• Соответствие IEEE 802.3
• Соответствие IEEE 802.3u
• Соответствие IEEE 802.3ab

Индикаторы
• Голубой: питание
• Зеленый: соединение

Физические параметры
Вес • 70 г
Размеры • 109 8 х 62 2 х 24 5 мм

Условия эксплуатации
Питание
• Вход: 54 В / 0 6 А (от внешнего адаптера питания)
• Максимальное потребление: 32 4 Вт
• Выход: 54 В / 0 6 А

Температура
• Рабочая: от 0 до 50 °C
• Хранения: от -30 до 70 °C

Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 95% без конденсата
• При хранении: от 5% до 95% без конденсата

MTBF (часы) • 196 581

Комплект поставки
• Упаковка
• РоЕ-инжектор
• Адаптер питания постоянного тока 54 В / 0 6 А
• Ethernet-кабель (Cat5e/«прямой»)
• Краткое руководство по установке
• Комплект для крепления на стене (пластиковый винтовой анкер + винты)

Прочее

Green
• Соответствие директиве RoHS 6
• Сокращение энергопотребления за счет режима включения/выключения питания

Сертификаты
EMC:
• CE
• FCC/IC
• RCM
• VCCI
• BSMI
• CCC

Безопасность:
• UL
• CB
• CCC
• BSMI



PoE-Iнжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE_ 54V DC_ 32.4W
674.00
PoE-Інжектор DIGITUS PoE 802.3af_ 10/100 Mbps_ Output max. 48V_ 15.4W 683.00
- Соответствует стандартам 802.3at Ultra PoE и 802.3af PoE
- Легко объединить кабели питания и передачи данных в один кабель
- Расширьте свою сеть до мест где нет доступных кабелей питания или разъемов
- Настройка не требуется
- Поддерживает все устройства PoE совместимые с IEEE 802.3at (такие как точки доступа VoIP-телефоны и IP-камеры)
- Дальность передачи до 100 м с дополнительным удлинителем PoE - до 400 м
- Собственное потребление: 1 6 Вт макс.
- Внутреннее потребление (полная загрузка): макс. 10 Вт.
- Вход: 1x RJ-45 (данные)
- Выход: 1x RJ-45 (питание и данные)
- Выход данных: 100/100/1000 Mbps Gigabit
- Выходная мощность: 60 Вт
- Выходное напряжение: 55 V DC
- Диапазон рабочих температур: от -10 ° C до +45 ° C
- Размеры: 193 мм x 85 мм x 41 мм
- Вес: 380 г
- Выход оснащен ограничением по току предохранителем от короткого замыкания и автоматическим распознаванием и классификацией питаемого устройства

- Инжектор DIGITUS PoE 802.3at Ultra
- Руководство по быстрой установке
- Шнур питания
PoE-Інжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at_ 10/100/1000 Mbps_ Output max. 48V_ 60W
1553.00
- Соответствует стандартам 802.3at PoE+ и 802.3af PoE
- Легко объединить кабели питания и передачи данных в один кабель
- Расширьте свою сеть до мест где нет доступных кабелей питания или разъемов
- Настройка не требуется
- Поддерживает все устройства PoE совместимые с IEEE 802.3at (такие как точки доступа VoIP-телефоны и IP-камеры)
- Дальность передачи до 100 м с дополнительным удлинителем PoE - до 400 м
- Собственное потребление: 1 6 Вт макс.
- Внутреннее потребление (полная загрузка): макс. 10 Вт.
- Вход: 1x RJ-45 (данные)
- Выход: 1x RJ-45 (питание и данные)
- Выход данных: 100/100/1000 Mbps Gigabit
- Выходная мощность: 30 Вт
- Выходное напряжение: 48 V DC
- Диапазон рабочих температур: от -5 ° C до +40 ° C
- Размеры: 140 мм x 63 мм x 32 5 мм
- Вес: 200 г
- Выход оснащен ограничением по току предохранителем от короткого замыкания и автоматическим распознаванием и классификацией питаемого устройства

- Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at
- Руководство по быстрой установке
- Шнур питания
PoE-Інжектор DIGITUS PoE+ 802.3at_ 10/100/1000 Mbps_ Output max. 48V_ 30W
1180.00
Сплиттер PoE TL-POE10R полностью поддерживает стандарт IEEE 802.3af и может работать со всеми источниками и адаптерами питания PoE на базе IEEE 802.3af включая такие устройства как TL-SG3424P TL-SF1008P или TL-POE150S. Сплиттер обеспечивает питание с выходным напряжением в 12В 9В или 5В в тех местах где отсутствуют электрические розетки и где вам может потребоваться установка таких устройств как точки доступа IP-камеры IP-телефоны и т.д.

Краткий обзор:
•Поддержка IEEE 802.3af
•Переключаемое выходное напряжение
•Гигабитный порт Ethernet
•Простая и быстрая установка (поддержка Plug-and-Play)


Аппаратные характеристики

Основная функция
Поддержка источников питания стандарта IEEE 802.3af
Подача питания на расстояние до 100 метров
Выбор выходного напряжения 12В 9В 5В постоянного тока

Интерфейс
1 порт LAN 10/100/1000 Мбит/c (разъём RJ45)
Автосогласование/Авто-MDI/MDIX
1 разъём питания

Среда передачи данных
10BASE-T: UTP кабель категории 3 4 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
100BASE-TX: UTP кабель категории 5 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
1000BASE-T: кабель категории 5 5e 6 cable (макс. 100 м)

Питание
12В пост. тока 1А
9В пост. тока 1А
5В пост. тока 2А

Светодиодный индикатор
PWR (Питание)

Размеры (ШхДхВ)
80 8 х 52 х 24 мм

Характеристики программного обеспечения

Базовые функции
Поддержка источников питания стандарта IEEE 802.3af
Подача питания на расстояние до 100 метров
Выбор выходного напряжения 12В 9В 5В постоянного тока

Прочее

Сертификация
FCC CE RoHS

Системные требования
Microsoft® Windows® 98SE NT 2000 XP Vista™ или Windows 7 MAC® OS NetWare® UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: 0℃ ~40℃
Температура хранения: -40℃ ~70℃
Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации


PoE-адаптер TP-Link TL-POE10R
365.00
Инжектор PoE TL-POE150S поддерживает стандарт IEEE 802.3af и может работать со всеми устройствами на базе IEEE 802.3af питаемыми по PoE а также сплиттерами (включая TL-POE10R и прочие эквивалентные устройства) с целью развёртывания вашей сети в тех местах где отсутствуют электрические розетки и где вам может понадобиться установка таких устройств как точки доступа IP-камеры IP-телефоны и т.д.

Краткий обзор:
•Поддержка IEEE 802.3af
•Автоматическое определение требуемой мощности
•Гигабитный порт Ethernet
•Простая и быстрая установка (поддержка Plug-and-Play)

Аппаратные характеристики

Интерфейс
1 порт 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
Автосогласование/Авто-MDI/MDIX
1 разъём питания 48 В постоянного тока

Среда передачи данных
10BASE-T: UTP кабель категории 3 4 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
100BASE-TX: UTP кабель категории 5 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
1000BASE-T: UTP кабель категории 5 5e 6 (макс. 100 м)

Размеры (ШхДхВ)
80 8 х 54 х 24 мм

Питание
15 4 Вт (макс. 48 В пост. тока)

Светодиодный индикатор
PWR (Питание)

Характеристики программного обеспечения

Базовые функции
Совместимость с устройствами питаемыми по PoE и поддерживающими стандарт IEEE 802.3af
Подача питания на расстояние до 100 м
Автоматическое определение требуемой мощности

Прочее

Сертификация
FCC CE RoHS

Системные требования
Microsoft® Windows® 98SE NT 2000 XP Vista™ или Windows 7 MAC® OS NetWare® UNIX® или Linux.

Параметры окружающей среды
Рабочая температура: 0℃ ~40℃
Температура хранения: -40℃ ~70℃
Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации

PoE-адаптер TP-Link TL-POE150S
519.00
PoE-Екстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set 5682.00

DIGITUS Gigabit PoE + Extender позаоляет удлиннить ваш Ethernet сигнал до 100 м на каждый экстендер (всего 500 м). Усилитель питается от PoE поэтому нет необходимости в дополнительном источнике питания. Это позволяет использовать устройство даже в тех случаях когда отсутствуют линии электропитания или розетки. Вы можете значительно увеличить расстояние передачи и обеспечить PoE в одно и то же время. Это например удобное и недорогое решение для камер безопасности.

Основные характеристики:
- Скорость Ethernet: 10/100/1000 Mbps Gigabit Half/Full Duplex
- Стандарт PoE: IEEE802.3af / IEEE802.3at
- Дальность передачи: до 500 м (путем каскадирования)
- Каскадируется до 3-х удлинителей (af.) и до 4-х удлинителей (at.)
- Установка Plug-and-Play - Конфигурация не требуется
- Максимальная выходная мощность: 22 Вт
- Индикаторы состояния на устройстве: индикатор питания и индикатор сети
- Защита изоляции
- Крепежные точки для настенного монтажа
- Pin Feet PoE Input: Both 1/2 (-) 3/6 (+) and 7/8 (-) 4/5 (+)
- Pin Feet PoE Output: 1/2 (-) 3/6 (+)
- Рабочая температура: от -10 до +45 ° C
- Размеры (ДxШx В): 145мм x 60мм x 40мм
- Вес: 90 г
- Цвет: черный


PoE-Екстендер DIGITUS Gigabit PoE+_ 22W_ 100m
1428.00
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE 5/9/12V 32.4W
Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC)

Гигабитный РоЕ-адаптер DPE-301GS с поддержкой IEEE 802.3at/af обеспечивает доступ к сетям Gigabit Ethernet и подачу питания до 30 Вт по одному Ethernet-кабелю устройствам без поддержки PoE таким как IP-камеры IP-телефоны и беспроводные точки доступа. Таким образом сетевое устройство можно запитать по PoE что дает возможность пользоваться им практически в любой точке здания без необходимости размещения устройства рядом с розеткой питания.


Интерфейсы
• LAN OUT
• PoE IN

Функции портов
• Поддержка режима полу-/полного дуплекса
• Соответствие стандартам IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3ab IEEE 802.3af IEEE 802.3at

Индикаторы
• Power (на устройство)

Разъем питания
• Разъем питания DС OUT

Физические параметры

Вес
• 98 г

Размеры • 109 8 х 62 2 х 24 5 мм


Условия эксплуатации


MTBF (часы)
• 121 290

Выходное напряжение
• 5 В постоянного тока до 2 5 А
• 9 В постоянного тока до 2 А
• 12 В постоянного тока до 2А

Температура
• Рабочая: от 0 до 60 °C
• Хранения: от -30 до 70 °C

Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 95% без конденсата
• При хранении: от 5% до 95% без конденсата

Комплект поставки

• Упаковка
• Гигабитный PoE-адаптер DPE-301GS
• Кабель питания с разъемом Female-to-Female
• Ethernet-кабель (Cat5e UTP/«прямой») 1 м
• Краткое руководство по установке
• Комплект для крепления на стене (пластиковые анкеры + винты)

Прочее

Green
• Соответствие директиве RoHS 6

Сертификаты
• CE
• FCC/IC
• RCM
• VCCI
• BSMI
• CCC
• UL/cUL

PoE-Сплiттер D-Link DPE-301GS 2x1GE_ 5/9/12V_ 32.4W
423.00
Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.

Краткий обзор:
•WDM Двунаправленный SFP модуль
•Поддержка двунаправленной WDM технологии отправка и получение данных производится по одному кабелю что позволяет сэкономить на его длине


Медиа-конвертеры и модули

Стандарты и протоколы
IEEE 802.3z CSMA/CD TCP/IP

Длина волны
TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм

Блок питания
3 3 В

Безопасность и уровень излучения
FCC CE

Кабель
Одномодовое волокно

Тип волокна
9/125 um Одномодовое

Максимальная длина кабеля
10 км

Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с

Тип порта
LC

Окружающая среда
Рабочая температура: 0℃ ~70℃
Температура хранения: -40℃ ~80℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90% без образования конденсата

SFP-Трансiвер TP-LINK TL-SM321A
1512.00
TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.

Краткий обзор:
•WDM Двунаправленный SFP модуль
•Поддержка двунаправленной WDM технологии отправка и получение данных производится по одному кабелю что позволяет сэкономить на его длине


Медиа-конвертеры и модули

Стандарты и протоколы
IEEE 802.3z CSMA/CD TCP/IP

Длина волны
TX: 1310 нм/ RX: 1550 нм

Блок питания
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
FCC CE

Кабель
Одномодовый

Тип волокна
9/125 um Одномодовый

Максимальная длина кабеля
10 км

Скорость передачи данных
1 25 Гбит/с

Тип порта
LC

Окружающая среда
Рабочая температура: 0℃ ~70℃
Температура хранения: -40℃ ~80℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90% без образования конденсата

SFP-Трансiвер TP-LINK TL-SM321B
864.00
Набор TL-POE200 предназначен для передачи питания и данных по кабелю Ethernet к устройствам Ethernet находящимся на расстоянии до 100 м. В набор входят два устройства РоЕ: инжектор передает данные и питание по кабелю Ethernet а сплиттер установленный на другом конце кабеля снова распределяет их по двум разным кабелям по направлению к устройствам Ethernet. Данная функция очень удобна и позволяет пользователям устанавливать точки доступа IP камеры и телефоны в наиболее подходящих с точки зрения продуктивности и качества соединения местах вне зависимости от того есть ли поблизости розетка.

Краткий обзор:
•Передача питания и данных по одному кабелю Ethernet на расстояние до 100 метров
•Возможность настройки выходного напряжения адаптеров (12/9/5В) под разные устройства Ethernet
•Простая и быстрая настройка не требует установки


Аппаратные характеристики

Интерфейс
1 10/100 RJ45 порт
Автосогласование/Авто-MDI/MDIX
1 входной порт 48 В пост. тока (TL-POE200A)
1 выходной порт 12/9/5 В пост. тока (TL-POE200B)

Светодиодный индикатор
Индикатор питания

Размеры (ШхДхВ)
81 х 52 х 24 мм

Прочее

Системные требования
Microsoft® Windows® 98SE NT 2000 XP Vista™ or Windows 7 MAC® OS NetWare® UNIX® or Linux.

Блок питания PoE-инжектора
На входе: 100~240 В переменного тока
На выходе: 48 В 0 5 A переключающий блок питания

Выходная мощность PoE-сплиттера
12/9/5 В пост. тока

Параметры окружающей среды
Рабочая температура: 0℃ ~40℃
Температура хранения: -40℃ ~70℃
Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации

Адаптер TP-LINK TL-POE200_ 2шт
625.00

Промышленный источник питания DN-653300 является идеальным решением для приложений с высокими требованиями к экономичности и надежности. Его потребление без нагрузки составляет менее 0 5 Вт. Компактный размер прочный корпус широкий диапазон рабочих температур и конвекционное охлаждение идеально подходят для экстремальных промышленных условий. DN-653300 также оснащен дисплеем для индикации выходного напряжения.

- Диапазон входного напряжения: 90 ~ 132VAC / 180 ~ 264В (по выбору пользователя)
- Диапазон входных частот: 47 ~ 63Hz
- AC пусковой ток: Холодный старт 20A / 110VAC 40A / 220VAC
- Защита от короткого: Автовосстановление
- Защита от перегрузки: Автоматическое ограничение мощности
- Рабочая температура: от -15 до 50 ° C окружающей среды
- Пульсация & шум: 480mV
- Монтаж обычный и на DIN рейку
- Компактный размер
- Высокий КПД
- Дисплеем для индикации выходного напряжения
- Конвекционное охлаждение высокой надежности
- Размеры и вес: 100х60х125 мм (ВхШхГ) 0 72 кг


Джерело живлення DIGITUS 48VDC/300W
1739.00
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable_ 3m 1182.00
Кабель TP-Link Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections_ Up to 1m 1620.00
Кабель TP-LINK Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit connections_ Up to 3m 1944.00
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module_ MMF/SMF_ 1310nm_ DOM 27860.00
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM 14000.00
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP 11060.00
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire 11060.00
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module 111860.00
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module 27860.00
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 33460.00
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module 36820.00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module 81200.00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare 120400.00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module 16800.00
Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver 4452.00
Модуль Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 4452.00
Модуль D-Link DEM-211 Multi Mode 100BaseFX_ LC_ 2км 546.00
Модуль D-Link DEM-331R/20KM SFP_ 1x1000BaseLX_ 20км_ WDM_ LC_ TX-1310nm_ RX-1550nm 716.00
Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP_ 1x1000BaseLX_ 20км_ WDM_ LC_ TX-1310nm_ RX-1550nm 1224.00
Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) 587.00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP_ 100m_ RJ45_ 10/100/1000Base-T 920.00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP_ 20km_ SM_ LC Duplex_ 1000Base-LX_ 1310nm 629.00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP_ 550m_ MM_ LC Duplex_ 1000Base-SX_ 850nm 444.00
Модуль HP 10-GbE SFP+ SR Transceiver 29870.00
Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ Module 84024.00
Модуль HP vl 20xGE-T / 4xSFP Module 38394.00
Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module 37017.00
Модуль HP vl 24xGE-T Switch module 46980.00
Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver 22518.00
Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 172.00
Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver 7192.00
Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver 72819.00
Модуль HP zl 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 Mod 115641.00
Модуль HP zl 20xGE-T / 4xSFP Module 137214.00
Модуль HP zl Advanced Services Mod with VMware vSphere Platform 155628.00
Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. 38947.00
Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать с какими элементами использовать оптоволоконные модули чтобы снизить затраты.

Краткий обзор:
•Многомодовый модуль MiniGBIC
•Совместим с моделями T3700G-28TQ TL-SG5412F/TL-SG5428 TL-SL5428E TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P TL-SL3428/TL-SL3452 TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452 TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 и MC220L


Медиа-конвертеры и модули

Стандарты и протоколы
IEEE 802.3z CSMA/CD TCP/IP

Длина волны
850 нм

Блок питания
3 3 В

Безопасность и уровень излучения
FCC CE

Кабель
Многомодовый

Тип волокна
50/125 um или 62 5/125 um многомодовый

Максимальная длина кабеля
550 м

Скорость передачи данных
1 25 Гбит/с

Тип порта
LC/UPC

Окружающая среда
Рабочая температура: 0℃ ~40℃
Температура хранения: -40℃ ~70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90% без образования конденсата

Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC
783.00
Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать с какими элементами использовать оптоволоконные модули чтобы снизить затраты.

Краткий обзор:
•Одномодовый модуль MiniGBIC
•Совместим с моделями T3700G-28TQ TL-SG5412F/TL-SG5428 TL-SL5428E TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P TL-SL3428/TL-SL3452 TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452 TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 и MC220L


Медиа-конвертеры и модули

Стандарты и протоколы
IEEE 802.3z CSMA/CD TCP/IP

Длина волны
1310 нм

Блок питания
3 3 В

Безопасность и уровень излучения
FCC CE

Кабель
Одномодовый кабель

Тип волокна
9/125 um одномодовый

Максимальная длина кабеля
10 км

Скорость передачи данных
1 25 Гбит/с

Тип порта
LC

Окружающая среда
Рабочая температура: 0℃ ~70℃
Температура хранения: -40℃ ~80℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90% без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90% без образования конденсата

Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC
783.00
Трансівер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm_ RX: 1310nm) 609.00
Трансівер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm_ RX: 1550nm) 588.00
Трансівер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km_ Single Mode 470.00
Принимаем оплату картой VISA Приватбанка с рассрочкой
Утилизация компьютеров и офисного оборудования
+38(067) 6146008
Перепрошивка принтеров и МФУ устройств
+38(061) 2134825
Виндсёрфинг в
Запорожье
067 6146008